NOTÍCIAS

< Voltar

18º CAMPEONATO RURAL DE FUTSAL – TEMPORADA 2016

Publicado em 16/06/2016, Por Assessoria de Imprensa

 

 

18º CAMPEONATO RURAL DE FUTSAL – TEMPORADA 2016

SEGUNDA FASE

 

Chave C: 1º A, 2º B, 3º A

Chave D: 1º B, 2º A, 3º B.

 

CATEGORIA MASCULINO LIVRE

CHAVE C

CHAVE D

1º CHAVE A - SÃO JOÃO DO FORQUILHA A

1º CHAVE B - SANTUÁRIO

2º CHAVE B – SÃO CAETANO

2º CHAVE A - SÃO GERALDO

3º CHAVE A - SÃO PEDRO

3º CHAVE B – SANTA CRUZ A

 

14ª RODADA – SEGUNDA FASE

Data: 16/06/2016 – Horário: 19horas – Ginásio Victor Camozzato

JOGO

EQUIPE A

 

 

 

EQUIPE B

CATEGORIA

CHAVE

1º jogo

AS VIRA COPO A

 

X

 

SÓ BICÃO

FEM LIVRE

ÚNICA

2º jogo

2º COLOCADO CHAVE B

SÃO CAETANO

 

X

 

3º COLOCADO CHAVE A

SÃO PEDRO

MASC LIVRE

C

3º jogo

2º COLOCADO CHAVE A

SÃO GERALDO

 

X

 

3º COLOCADO CHAVE B

SANTA CRUZ A

MASC LIVRE

D

 

15ª RODADA – SEGUNDA FASE

Data: 20/06/2016 – Horário: 19h30min. – Ginásio Victor Camozzato

JOGO

EQUIPE A

 

 

 

EQUIPE B

CATEGORIA

CHAVE

1º jogo

1º COLOCADO CHAVE A

SÃO JOÃODO FORQUILHA A

 

X

 

3º COLOCADO CHAVE A

SÃO PEDRO

MASC LIVRE

C

2º jogo

1º COLOCADO CHAVE B

SANTUÁRIO

 

X

 

3º COLOCADO CHAVE B

SANTA CRUZ A

MASC LIVRE

D

 

16ª RODADA – SEMIFINAL FEMININO

Data: 21/06/2016 – Horário: 19horas – Ginásio Victor Camozzato

JOGO

EQUIPE A

 

 

 

EQUIPE B

CATEGORIA

CHAVE

1º jogo

2º COLOCADO – SÃO JOÃO DO FORQUILHA

 

X

 

3º COLOCADO

FEM LIVRE

 

2º jogo

1º COLOCADO – GRÊMIO BRÁS

 

X

 

4º COLOCADO

FEM LIVRE

 

 

17ª RODADA – SEGUNDA FASE

Data: 22/06/2016 – Horário: 19h30min. – Ginásio Victor Camozzato

JOGO

EQUIPE A

 

 

 

EQUIPE B

CATEGORIA

CHAVE

1º jogo

1º COLOCADO CHAVE B

SANTUÁRIO

 

X

 

2º COLOCADO CHAVE A

SÃO GERALDO

MASC LIVRE

D

2º jogo

1º COLOCADO CHAVE A

SÃO JOÃODO FORQUILHA A

 

X

 

2º COLOCADO CHAVE B

SÃO CAETANO

MASC LIVRE

C

 

 

 

18ª RODADA - SEMIFINAL

Data: 28/06/2016 – Horário: 19h30min. – Ginásio Victor Camozzato

JOGO

EQUIPE A

 

 

 

EQUIPE B

CATEGORIA

CHAVE

1º jogo

1º colocado Chave C

 

X

 

2º colocado Chave D

MASC LIVRE

E

2º jogo

1º colocado Chave D

 

X

 

2º colocado Chave C

MASC LIVRE

F

 

19ª RODADA - FINAL

Data: 01/07/2016 – Horário: 19horas – Ginásio Victor Camozzato

JOGO

EQUIPE A

 

 

 

EQUIPE B

CATEGORIA

1º jogo

DECISÃO DE 3° e 4° LUGAR – FEMININO LIVRE

FEM LIVRE

 

 

 

X

 

 

 

2º jogo

DECISÃO DE 3° e 4° LUGAR – MASCULINO LIVRE

MASC LIVRE

 

 

 

X

 

 

 

3º jogo

DECISÃO DO TÍTULO – FEMININO LIVRE

FEM LIVRE

 

 

 

X

 

 

 

4º jogo

DECISÃO DO TÍTULO – MASCULINO LIVRE

MASC LIVRE

 

 

 

X

 

 

 

 


CLIMA/TEMPO

Prefeitura Municipal de Sananduva © Todos os direitos reservados     |     Criação de Sites: Slah Informática